Та
Татьянка

кому принадлежит компания ООО «Группа компаний «Мост» находящаяся в донецке?

Pa
Pavel

Ответ на этот вопрос могут дать только в Государственной регистрационной службе.

Необходимо подать запрос на получение: "Витяг з державного реєстра юридичних осіб та приватних підприємців"

Управление Государственной Регистрации Донецкого Городского Совета

Адрес: г. Донецк, Ворошиловський Р-н, Вул. 50-річчя Ссср, 151,
(Код города Донецка - +38 062(2))
тел. : 3350200