Евгений Усов

сколько ты можешь водки за раз выпить?

Crazy Mart

Раньше пол литру залпом выпивал, щас не знаю, давно не практиковал из мелкой посуды...)))

Ирина Щербина

мне еще рановать водку)....

Алмаз Фархутдинов

Залпом 250. За вечер.... не помню!

Елена Воронина

да вообще нисколько) ) не пью)

Валерий Закарлюка

Сперва нужно определиться с кем буду пить, потом определюсь какую водку буду пить, далее какой закусон, опасля надо определиться со своим географическим местом расположения, далее какое время суток, потом, потом, потом, да ну его нахрен все, давай выпьем по стакану за всё хорошее!