Максат Омирбаев

СКОЛЬКО ВОДКИ ТЫ МОЖЕШЬ ВЫПИТЬ?

Яночка

Ну, литр. Трудновато будет, но можно. А собственно, к чему вопрос-то? Пить будем, что ли? Вы уж предупреждайте, а то надо заранее подготовиться.

Ал
Александра

Столько сколько есть в доме!

Ольга

3 столовые ложки, за 3 раза... как лекарство.

Ир
Ира

смотря с кем и подо что.

Натали

750. Меньше - мало. Больше - много.
(на меня одного если)

Cutie

До потери сознания или до рака желудка (печени)?

Св
Светлана

Если на "рекорд" - литр пожалуй выпью. но обычная норма (в праздник, под хорошую закуску) - 0,5л.

Kv
Kvil

я не алкаш, и вам им быть не советую!!!! я за здоровую жизнь!!!

Да
Дарья

Лучше пить водку в умеренных количествах. Это количество каждый определяет для себя сам.
Из нее можно и слабоалкогольные коктейли делать.

Кн
Кнопочка

Много, не поверишь. В компании могу всех "перепить" и при этом оставаться самой трезвой.

Ел
Елена

Мог литр, без закуски и на пустой желудок. К счастью, уже 7 год ни капли алкоголя не выпил.

Ангельское

Ни грамма не могу. Потому что не хочу больше. Свои цистерны уже давно выпил.

Лёля

много. но не собираюсь этим хвалится потому что это дурь.

Кс
Ксюха

Водки не слишком много. Даже четверть литра действуют прилично. Но и не пью ее лишний раз, так как не люблю за гадостный вкус.

Антонина

Литр под закусь-легко.

Светлана

0,75 хорошей. Больше не буду-будет болеть голова утром. А 0,75 без последствий.