Ольга Боева

смешиваем. что лучше? выпить сначала водки а потом перцовую настойку или наоборот? кто так пил?

Евгения

Сначала водку, холодную желательно. Потом - всё равно что...

Ир
Ирина

Монопенисуально! И то и другое вкусно!!!

Диана

Надо идти на повышение!

Ек
Екатерина

Совет. НЕ ПЕЙТЕ! А уж если надо ОЧЕНЬ, то только ОДНО! НЕ БОЛЕЕ 100 грамм вообще. И ХОРОШО ЗАКУСЫВАЙТЕ. Не поддавайтесь на "советы доброхотов" - давай пей ещё... НЕ ХОЧУ! Будет лучшим ответом. Найдётся добрые люди, которые ВСЁ выпьют за вас.

Ма
Мария

Разберетесь по ходу, закусывайте хорошенько и безпохмельного вам утра!!!