Ок
Оксана

Что будет если на присяге солдат скажет не то, что от него хотят услышать?

Что будет, если на присяге солдат срочник "торжественно" откажется давать присягу и скажет все, что он думает о горячо любимой родине-уродине и ее армии?

Честно говоря, я бы с радостью ушел в армию лишь только для этого дела.
Но мне есть ради чего жить. А так, очень хотелось бы это сделать и что бы это увидели все все все.

Екатерина Сергеевна

Закопают по тихому. А спишут на боевые или не боевые потери.
Был у нас случай, свалили из части два дезертира. Неделю по лесам бродили, вышли к озеру. Решили искупаться. И утанули.
А вот еще. Призывник не хотел ехать в часть. Его в поезд посадили, а он решил с поезда спрыгнуть. Не удачно получилось, головой об столб.

Светька Матвеева

Если у тебя Родина-уродина, то понятно в кого ты такой уродился...

Эльдар

Думал, все герои кончились, оказывается нет, остались ещё ! :)))

Azamat Mamedov

Тебя потом просто спишут по дурке в запас и будешь потом всю оставшуюся жизнь доказывать что ты не верблюд. Ну или как вариант загонят на весь год в свинарник, будешь там хрюшкам хвосты крутить до самого дембеля. Чем потом перед внуками хвалиться будешь? Дембельское фото в обнимку с хрюшкой показывать?

На
Наташа

А зачем бойцу на присяге автомат? ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!

Ирина Быкова

Ну по твоему нику понятно, что ты за ПАТРИОТ такой, а будет тебе то, чего ты совсем не пожелаешь себе. И ЭТОГО будет много и очень часто, причем постоянно, до дембеля, или как альтернатива-психушка на длительный срок со всеми оттуда вытекающими или вернее со всеми втекающими ...

Ангелина Комбарова

служить будет очень тяжело

Елена Аксененко

Текст военной присяги утвержден законодательно и солдат обязан его зачитать слово в слово. А при любом отступление от текста присяга зачтена не будет. Скорее всего, попросят перечитать. Если откажешься - будет расцениваться как отказ от принятия присяги. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Ну а если ты думаешь, что наша родина - уродина, то оглянись вокруг! Посмотри, что творится в мире. Думаешь, где-то лучше? Ой ли...

Александр Луковенков

Попадешь в психушку, со всеми вытекающими отсюда последствиями. А слабо попробовать?

Сергей Абреев

А его никто не будет слушать. Сейчас текст присяги читает один, а все остальное молча стоят.