Евгений Суворов

Как не сломаться в армии? Я имею ввиду не стать чмошником

Михаил Кузнецов

Кому ты нужен, тебя ломать!

Снежана Рябухина

С криком Спарта на всю военскую часть ударь ногой дедушек они разлетятся в разные стороны и никогда не тронут тебя и будут уважать.

Djanuska Lapuska

Да не ной ты. С чего ты взял, что там где ты будешь служить будет жесткий прессинг новобранцев?
Сейчас год служат, дедов в том виде как раньше нет. Если бы меня забирали в армию, то я бы вообще таким вопросом не задавался.

Ирина Стырова

Всегда быть человеком, а не чмошником.

Алексей

не идти в армию

Малика Тициан

нужно жёстко себя поставить

Екатeрина Иванова

Не сломаешься. Ничего страшного в Армии нет.

Ма
Марина.

чуркам плевать на условности-для них ты чмошкник как только в часть приедешь))))