Ни
Нина

Cтоит ли купить права?

Всем привет отучился я в автошколе на всех занятиях был, ну вот в чем проблема город в автошколе экзаменатор не дает сдать ,
Увидел меня, что я без прав на своей машине подвозил людей на экзамен (это просьба инструктора)
И с тех пор просто не дает сдать, 5 раз уже сдавал, а пересдачи все платные.. . Замонало. спросил сколько хочет,
Сказал 40к за всё вместе с гаи
Тоесть выйдут 60к права это одекватная стоимость?

Я говорю вожу принципе не плохо инструктор хвалил. +есть своя машина достаточно давно.
Ну, не дает сдать и всё. А только за город не берет говорит бери сразу с гаи.
И подавать там, писать куда то заявление я не хочу, щас лето хочется с правами на природу, Россию нашу хоть посмотреть)
Так вот 60 тыс рублей это нормальная цена по вашему? Санкт-Петербург

Экзаменатор не Русский !

Кристина Михайлова

Фига инструктор ппц, ну и ты конечно нах подвозил ( прав нету, а ездиешь это уже нарушение) Но так то 60 к это очень много.... Просто хотят с тебя бабло содрать.... Поменяй инструктора и т. д.

Ек
Екатерина

По телефону доверия ГИБДД или в СБ звонишь и описываешь ситуацию ( если все конечно так как нам рассказываешь) и с ним другие люди поговорят...

Кабанов Сергей

Требуй другова инспектора и всего лишь. А платить за права которые уже почти получил не вариант

Михаил Земсков

Не поленитесь, сообщите в ОТДЕЛ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСТНОСТИ, их телефон на информационном щите в здании ГИБДД висит. Там ребята хваткие. Упакуют Вашего знакомого так, что он за Вами бегать будет как на поводке и обеспечит правами всю семью - ДАРОМ. Это не подляна - так правильно! В Москве примерно 40кг. Ваш груз весит.
Удачи!

Виталик Моисеев

поймай его на взятке... и потребуй нового экзаменатора!!!!

Константинов Павел

Просто нужно обратиться в полицию по вопросу дачи взятки, так вы убьете двух зайцев - спалите инспектора и получите права. А также получите штраф по закону за воздение без прав.

Александр Колыванов

Да нормально беря во внимание последнии события в москве!

L7
Leito 7

60 тысяч очень много, заявление на смену экзаменатора напиши.

Андрей Горбань

А других нет? За эти деньги поддержанную семерку купить можно

Оксана Суворова

А ты не сдавай, свидетельство об окончании все равно получишь, если обучение оплачено, а экзамен можно сдать в ГАИ любом городе.

Мария Анисимова

Не плати, не корми дармоедов. Меняй экзаменатора, он же не один в Питере!

Елена Лагуткина

и что если не русский? требуй русского

Инна

че дурак?? ? звони в фсб и пусть посадят этого козла. не плати ни в коем случае.