Станислав Л

каких перемен в жизни стоит ожидать в этом году?

Юля 29/3/90

Евгения Денисенко

Июль - появится информация, которая поможет разобраться и получить ответ на интересующий вас вопрос :почему ЭТО не происходит. Наметятся пути реализации.
Август: удачу принесут женщины. Это возможно будет связано с двумя аспектами - бизнесом и здоровьем.
Сентябрь- пройдёт тихонько, с мелкими проблемками, очередной раз расстроитесь по поводу, что в медицинском плане всё уже испробовано и доверитесь совершить необходимое чудо - природе.
Октябрь - Прорыв во всём: бизнесе, личной жизни, здоровье и тд. Свежий вихрь ворвётся в вашу жизнь и перевернёт все с ног на голову. Опасность травматизма.