Наталья Маковецкая

Каких перемен ожидать в личной жизни в этом году?

На
Надя

Год приносит перемены, причем именно в той сфере жизни, в которой вы хотели бы добиться стабильности. В этих «американских горках» , безусловно, есть свои прелести. События, быстро сменяющие друг друга, дают вам возможность в полной мере раскрыть свои таланты. Но вы очень боитесь, что наступит момент, когда удача вам изменит и напряженное ожидание неприятностей не лучшим образом сказывается на состоянии нервной системы. Опасность срыва, душевного кризиса особенно велика в середине года. Именно в это время вам стоит принимать меры по борьбе со стрессом. Хорошо бы также запланировать на данный период путешествия, подразумевающие смену обстановки, своеобразную эмоциональную встряску, которая будет способствовать переменам мировоззрения. Деловой гороскоп для Близнецов на 2014 годГод начинается с проверки на находчивость, которая будет продолжаться в течение всего января. Иногда будет казаться, что плохо идет абсолютно все, но если вы не опустите руки, то найдете способ справиться с влиянием негативных тенденций. Февраль и март приносят перемены к лучшему и новые возможности. Эти месяцы перед многими Близнецами откроют двери в ту сферу профессиональной самореализации, которая всегда казалась представителям знака наиболее заманчивой. Тут важно быть смелыми (вплоть до наглости) и настойчивыми — и не устоит ни одна преграда. В период с апреля по сентябрь главной ценностью становится информация. Сможете получить ее вовремя — добьетесь всего, к чему стремитесь. Не сможете, воспользуетесь непроверенными сведениями, пойдете по ложному пути — и придется трудиться в поте лица, чтобы избежать потерь. Оставшиеся месяцы года преимущественно благоприятны, потому что вы понимаете: успех не придет в руки сам, и трудитесь упорно, даже если соблазн бросить все очень велик. Победы этого периода прямо пропорциональны приложенным усилиям. Любовный гороскоп для Близнецов на 2014 годЭтот год в целом нельзя назвать благоприятным с точки зрения любовных отношений, и дело не в том, что все идет плохо, а в том, что вы сами стараетесь «устраниться» , ведете себя подчеркнуто холодно, стараетесь сохранить дистанцию между собой и близким человеком. Именно поэтому 2014 год становится испытанием для многих супружеских пар. Партнеры Близнецов страдают от недостатка внимания, пытаются внести в отношения элемент новизны, экспериментируют с имиджем, стараются заставить представителей знака ревновать — но не получают ровным счетом никакой отдачи. Сами же Близнецы склонны интересоваться теми, кто им недоступен, влюбляться в людей, уже состоящих в браке (причем счастливом!) , или в тех, кто не испытывает к ним никаких чувств. Чтобы вырваться из замкнутого круга, начать строить конструктивные отношения, придется провести серьезную работу над собой, причем не исключено, что вам потребуется помощь со стороны. Гороскоп здоровья для Близнецов на 2014 годВы склонны потакать своим слабостям — и именно это становится причиной проблем со здоровьем в 2014 году. Переедание, неправильный режим дня, злоупотребление алкоголем имеют вполне предсказуемые последствия. Начинайте формировать здоровые привычки уже сейчас — и тогда соблазны 2014 года не будут вам страшны, а, значит, и самочувствие будет хорошим.

Александра

Карты указывают на то что необходимо приложить усилия в этом году для того что бы была стабильность в финансовом вопросе, если пустить все на самотек ожидается кризис бюджета.. . Все карты легли на материальную часть, что же касается личных отношений то - разногласия нужно решать, а не бросать отношения на пол пути иначе ничего не добиться в дальнейшей жизни...

На
Наташа

Есть неплохой Астролог. Скажет но не бесплатно ...

Виктория

тщетное ожидание, переживания

Олеся

весной познакомитесь с русым парнем

За
Зайка

будь оптимисткой и все будет хорошо: ) главное верить и побольше гулять и общаться на улице:)