Сергей

Что можно ожидать, каких перемены могут еще быть в этом году в личном?

Эн
Эндже

изменения будут только когда вы отпустите внутри вас обиды на других,возможно давно произошедшие события о которых вы помните подсознательно... только осознание всего поможет вам...в этом году точно ни чего....хотя думаю если вы постараетесь-то в начале следующего возможно знакомство,но если не последуете совету,то судьба опять пройдёт мимо

Aнюта

возвращаясь с занятий по аэробике встретите свою любовь