На
Надежда

Какие изменения в личной жизни ожидают в этом году?Инна.28.02.1985

Дана

Ждут новые переживания. Вы мечтаете о искренней любви. Несоответствие между этими сильными желаниями и существующей реальностью создает напряжение и приносит разочарование. Воспользуйтесь своим умом, обаянием, хитростью, настойчивостью или другими своими характерными чертами правильным образом и преуспеете в личных отношениях. Удачи!

Анастасия

Как это не удивительно звучит, но в целом 2013год будет для Вас благоприятным