Игорь Киселев

Подскажите не очень дорогую, но хорошую студию звукозаписи в Питере???

Хочу записать свои песни. Первоначально хочу под гитару. Но не знаю, где в Питере это можно сделать, т. к . предложений вроде бы много, но хочу студию проверенную. По возможности, было бы здорово, если бы на студии помогли бы с аранжировками и с сессионными инструментами. Посоветуйте, пжл??..

Дмитрий

Black Studio, всё есть, но там с уклоном в рок и метал

Олег

а вы поищите