Ольга Корнеева

Хочу посмотреть фильм, но забыл, помогите.

Не помню КОГДА я смотрел этот фильм, но прекрасно помню что там у какого-то парня было что-то с яйцом и его Ампутировали (удалили) .
Потом он попросил друга отнести куда-то это яйцо и он его то ли выронил, то ли еще, что но потом он катался по больнице и в итоге его сьели.
Помню еще момент когда этого придурка который носил яйцо куда-то потом к себе загнала какая-то дура загнала его к себе и пиздела всякими примочками в обтягивающей чёрной коже XD

Ан
Анна

Мартовские коты

Елена Шелепина

походу мартовские коты!! !