Ира Берегова

скачал GTA Criminal Russia. очень частые вылеты! ! как от них избавиться?

Катюшка Гребенникова

Удалить игру, установить чистую, без модов, потом добавлять по одной машине/моду, делая backup заменяемых файлов.

Sw
Sweet

Криминал Раша вылетала и всегда будет вылетать ! 🙂

Наталья Симоненко

Поставь операционную систему виндовс 7 домашняя расширенная.

Антоша Новгородцев

Может быть сама сборка баговая, посмотрите, что пишут в комментариях пользователи. (СМотри где качал)