Юлия Тихонова

Что за окно у меня выскочило 2 раз?

1 раз час назад выскочило

Елена Малыхина

Обновлялка чего то, сходи в эту папку и удали её.Будут проблемы-восстановишь.

Наташа Романова

в темповской временной папке находится апдейтер который не является вин 32. нужно очистить папку и на всякий случай проверить на вирусы всю систему.

Ев
Евгения

Папка Temp это временная папка .. хранения файлов -- Можешь хоть все файлы из нее удалить.

Владимир Бычков

Подчисть компьютер, и проверь на вирусы.