Виктория Покаместова

Дорогие люди, как перевести программу из формата ПДФ в ВОРД? Очень надо

Tatyana M

В поиске напишите: конвертирование PDF в Word Или тут можно

Сергей

Существует много подобных программ. Но самая качественная на мой взгляд программа Фин Ридер. Хотя и такая малышка как ABBYY PDF Transformer справляется с этой задачей без проблем. Причем эта программа условно бесплатная и уверенно работает даже на "дохлых" компах.

Саня Скворцов

а онлайн конвертирование не поможет? в поисковике яндекс набрать "онлайн конвектор ..."