Маргарита Васильева

Конвертирование файла из ПДФ формата в ВОРД Как бесплатно конвертировать ПДФ в ВОРД если размер файла более 200 мб ?

Антон

Может СЮДА пройти - http://otvet.mail.ru/software/

Быстрее будет, и в Технике мусора меньше...

Анечка Сабурова

Тут смотря как создан ПДФ-файл. Есть пдф с текстовым слоем, есть без него. Так как большинство технической литературы отсканировано без текстового слоя, то учебник с хорошими фотографиями страниц легко и быстро распознается и конвертируется программой Файнридер. А вот формулы лучше править вручную.