Роман Чеберя

Ужасные водянки на ладонях от турника, что делать ?

Алексей Андреев

пройдет само...

Алексей Федосов

нужны гимнастические перчатки

Анна Смирнова

или к хирургу - вкрывать и подсушивать.
самостоятельно это лучше не делать - можно заразу занести.

Владимир Взоров

оторвать подушечку -> присыпать гнилью -> ждать дня 3 -> на операцию

Оля Ковалёва

радоваться

Марина Иванова

Только не прокалывай сам. А следующий раз - перчатки надевай.

Леонид

Подожди пока сами сойдут, к турнику не подходи пока. Ни чем не маж, пусть сами засохнут, это не плохо, кожа грубеет. Ещё разок возможно такое будет, потом кожа привыкнет и ни какие перчатки тебе не нужны будут.