Алена Новикова

От туфлей на пальцах возникла водянка..! Что с ней делать?

Просьба не советовать выкинуть туфли и тд.. На улице весна, ноги не привыкли к открытой обуви, вот после первого раза, возникла проблема!

Любовь Лутошкина

Пластырем залепи. Сейчас какие-то новые изобрели супер-пупер специально для таких случаев. Компид вроде.

Риита Радикова

Ну дальше носите испанский сапожок, пока в кровь ноги не сотрёте.

Юрий Розанов

То есть твой вопрос звучит так: "Я дура и переубеждать меня в чем-то не нужно". Ну хорошо, я понял тебя.