Юлия Гусева

кровавая водянка во рту?

ела яблоко, и после обнаружила водянку во рту размером с фасоль красного цвета, и так было не раз, быстро проходят. что это?

Zoros Go

пройдет, можно проколоть, но в следующий раз старайся не прикусывать щеки.

Антон Мухин

Что-то типа синяка на слизистой- яблоко жёсктое, случайно передавили, выскочил кровавый пузырь.. . Прорвётся, пару дней язвочка и пройдёт...