Эмма Шлотгауэр

Как найти врача Адамян Рубен Татевосович?

Врач довольно известный, информации в интернете много, но так получилось, что руки у меня кривоватые. Мне нужно узнать какие-то данные о нем. Как его найти, номер телефона какой-нибудь, где он работает, как можно с ним проконсультироваться, в какую больницу. Короче, любую информацию, которую сможете предоставить.

Лена

Ведет прием по адресу ул. Лобачевского, дом 42, стр. 4

Адамян Рубен Татевосович
27 лет профессионального стажа
Доктор медицинских наук РАМН, профессор кафедры пластической Хирургии Первого ММГУ им. И. М. Сеченова ММА .С 1999 года и по настоящее время занимает должность заведующего отделением микрохирургии по аутотрансплантации ткани на базе отдела восстановительной микрохирургии Российского Научного Центра Хирургии РАМН.