Яша Кононов

А правда что в США отменили лотерею грин кард?))))))

накушались, арабских, чеченских, сомалийских эмигрантов. Не нужны уже те взносы в лотерею. Так спокойней?))))))

Евгения Данилина

да они их больно то не пускают))

Mihail Vologin

Не знаю, правда это или нет. Но года полтора я зарегистрировалась на сайте, потом передумала и не стала подтверждать свой запрос на участие. До сих пор шлют мне уговоры, что надо попытаться стать американкой, и как это здорово быть американцем. Не далее, как вчера, получила от них новое письмо "да уж, распожалуйста, попытайтесь все же". :)))
Когда им конкретно кто-то "надоедает", то они выключают эту страну из списка тех, кто может играть в лотерею. Точно так же и с Россией было всегда. В какие-то года можно было регистрироваться, в какие-то нет.

Наташа Богачева

В США нет. Может Россию исключили. Едут с африканских стран и очень много.