Ал
Александр

хочу очень сильно, очень срочно воздушный змей. но не могу найти в городе (Кривой Рог, Днепр. обл)

может кто знает где купить? магазинчик какой-нибудь, или же посоветуйте интернет-магазин, такой хороший

Далер Джабаров

В магазинах детских товаров спроси. А еще лучше сделать самому. Так намного больше удовольствия получишь)