Елена Шевцова(Бурмистрова)

Расскажите об ...игре со словами...?

Наталья Маковецкая

ИГРА ТЕЛЕПАТИгра телепат. Необходимо угадать букву, потратив как можно меньше времени и попыток.
ИГРА БЫКИ И КОРОВЫИгра быки и коровы. Необходимо отгадать загаданное слово с помощью "быков" и "коров".
ИГРА НАБОРЩИКИгра наборщик. Суть игры заключается в составлении как можно большего количества слов, из букв выбранного для игры слова.
ИГРА ЧЕХАРДАИгра чехарда. Определите, какое слово скрывается за беспорядочным набором букв. Проверьте Вашу проницательность.
ИГРА ВИСЕЛИЦАИгра виселица. Игра, знакомая всем с детства! Не угадаешь слово при 7 ошибках - проиграл.
ИГРА АБРАКАДАБРАИгра абракадабра. Попробуй найти слово в беспорядочно, на первый взгляд, разбросанных на игровом поле буквах.
ИГРА ЦЕПОЧКАИгра цепочка. Необходимо выстроить словесную цепочку от начального слова до конечного.

http://wordkeeper.ru/html/game

Elena Mamayeva

Словами играть можно, а со словами сомнительно