Timur Chik

Что делать если клавиатура виснет?

Иногда отключается на пять минут, иногда клавиши заедают и он 1 букву 57 раз пишет, даже этот текст еле как написал! Помогите очень прошу! Мы уже и выдували пыли и мусор из неё,прочищали, долбили и всё бесполезно!!!

Um
Umeedy

Я удивляюсь как люди не могут найти 150 рублей на клавиатуру)) больше времени на всякую ерунду потратят

Бахадыр

скорее всего залипла силиконовая херня внутри клавы, других вариантов нет, если это не бук то разбери, сними резиновую хрени и помой плату, резинку не мой, клава перестант работать

Андрюшка Андрюшка

скорее всего не клава, а комп виснет... у тя система какая? XP ИЛИ 7? в прочем ты должен ещё сказать чё за клава, может у тя комп то и тормозит, что драйвера слишком многго ОЗУ берут, ну, может драйвера не поддерживаются... А У ТЕБЯ В КЛАВЕ usb приёмник есть? может там флешка вставлена... у меня бывало такое, в общем-подробности

Татьяна

В мусорку клаву... есть виртуальная - мышкой клацай 🙂
это клавиши цыфв?

Дис Неизвестный

У меня была ситуация когда клава просто повисла. Тыкал кнопочки "num-ов" но лампочки не реагировали на нажатия. Я сделал так: ПКМ по Мой компьютер - Управление - Диспетчер устройств - Клавиатуры - Стандартная клавиатура PS/2 - ПКМ - Обновить конфигурацию оборудования. Вуаля клавиатура опять реагирует на нажатия))