Алина Тихомирова

ранше безделников государство заставили работат а сейчас почему не так?

сейчас бездельники занимается Разжигание межнациональной розни —
Разжига́ние межнациона́льной ро́зни — действия, направленные на возбуждение межнациональной или межрасовой вражды.
возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду.

Ольга Кравченко

демократия, туниядство отменили..

Влад Востриков

Ага! Ты бирюлево поживи, И тебе скажут, Слишиш ты, это дарагой моя земля! ты тут не жыви. Эта наша земля, мы тут хозяин! И твою дочь и тебя выебут, и посмотрю потом на тебя!

Денис

Раньше государство и было работодателем. А сейчас никто и звать никак - всё в "частных" руках.

Алексей Кузнецов

КОМУ ВЫРУЧКУ, А КОМУ ЗАРПЛАТЫ
- Зарплаты в «Роснано» и у компаний-партнеров, Сергей Анатольевич, это, по-моему, отдельная песня. Читаю отчет, словно Зыкину слушаю, «течет река Волга» : компания со штатом в 300 сотрудников и средней ежемесячной зарплатой под 400 тысяч рублей, по 15 миллионов в среднем – выплаты членам правления «Роснано» за год неплохие вознаграждения членам Совета директоров… За 5 лет только на содержание конторы в 300 человек (с административными и прочими расходами) израсходовать более 60 миллиардов рублей государственных средств! Благодать. И бесконтрольность. Ваша проверка Счетной палатой – первая за 5 лет.
вот эти бездельники разжигают своими окладами социальную ненависть.
С Прохоров фактически демпинговал, сбивал мировые цены на металлы. Ведь если бы "Норильский никель" не демпинговал, если бы он работал в брежневском режиме, хотя бы просто на склад, то цены на мировых рынках на это сырье были бы в разы больше нынешних. Т. е. ущерб от деятельности Прохорова начинает зашкаливать за триллион долларов. И все из-за каких-то жалких 20 млрд, которые он урвал для себя лично! Браво Михаил Дмитриевич! колько получают члены Правления Сбербанка
Сбербанк сумму выплат членам правления за 2012 год) , выплатив 1,97 миллиарда рублей в правление Сбербанка входило 13 человек: председатель Герман Греф; зампреды Игорь Артамонов, Андрей Донских, Сергей Горьков, Белла Златкис, Антон Карамзин, Александр Торбахов, Станислав Кузнецов; Согласно решению годового собрания акционеров Сбербанка, размер выплат членам набсовета за 2011 год составляет от 3,8 миллиона рублей до 4,5 миллиона рублей каждому. При этом одному из независимых директоров - Алессандро Профумо - было определено вознаграждение в 431,497 тысячи евро (плюс возмещение расходов на 19,657 тысячи долларов Греф родился в 1964 году в Казахстане, куда в годы войны из Петербурга была выслана его семья. В средней школе учился так себе – с тройки на четверку. Баловался “травкой”, но смог избежать печальной участи большинства своих однокашников, пристрастившихся к героину. (компромат ру )
Он, как и все потомки депортированных немцев, не скрывали обиды за отношение к ним русских, как к фашистам
теперь, видно, мстит за победу русских в 45году.. .
ИнвестГуру

ваххабиты выступали против любых развлечений и роскоши; они также настаивали на введении социально-уравнительной системы распределения в умме . Известные советский исследователь религий Востока А. М. Васильев удачно назвал ваххабитов "пуританами ислама".
говорится, что понятие уммы можно относить только к тем общинам, которые подчинились пророкам: «Каждая умма подчиняется своему пророку» (Бухари) . Этой точки зрения придерживаются большинство улемов. Умма может состоять как из одного народа, так и из многих народов, племен и рас. Никакой разницы между ними не ставится. Превосходство одних людей над другими заключается не в происхождении или цвете кожи, а в богобоязненности, праведности и искренней вере: «О люди! Воистину, Мы создали вас мужчинами и женщинами, сделали вас народами и племенами, чтобы вы знали друг друга, ибо самый уважаемый Аллахом среди вас - наиболее благочестивый» (49: 13).
как вы думаете сколько людей станет ваххабитами прочитав про оклады бездельников от сбербанка или руснано. что вы думаете что чубайс за два миллиона заработался.

Светлана Селиванова

Невозможно заставить исправиться.

Диман Ага Щас

Работы нет, государство нет.
А по телевизору показывают сознания новых рабочих мест и развития малого бизнеса, и госудкрство этим активно занимается.
По телевизору этим заниматся, этоже моззахизм и порно получается.
А государство против порнографии в эфире.

А)
Алешенька )))

А кому нах работа бездельника нужна, только гос-ву )))

Юра

Живи каждый своя страна, и не будет никакой межнац. розни!

Арсен Асланян

Были статьи за тунеядство и гомосексуализм, очень хорошо работали. Извращенцы боялись.

Юра Ракитин

На государство работать почетно, а на хозяина позорно, а где у нас государство? Даже гос. монополии по законам рынка живут, гос буржуев плодят.

Денис Зайцев

Другое государство!!!

Мiкалай Авсянников

кто хочет тот работает и зарабатывает. другие живут по принципу: А вот вы приведите мне бабу. вот тогда я ее трахну....