Константин Сеткин

Из какого штата был тот сенатор, которого Хрущев обещал не расстреливать ядерными ракетами?

Ан
Андрей

Одного американского сенатора, который ему понравился, Хрущёв спросил: «Откуда вы? » — «Из Миннеаполиса» . Хрущёв подошёл к карте мира, обвёл карандашом Миннеаполис и заявил: «Это чтобы я не забыл, что этот город должен уцелеть, когда полетят наши ракеты» .
Штат Миннесота.