Ль
Львёнок

Реально ли найти свежую не ушатанную Мазду 3 в отл состоянии до 400 тысяч

Владимир

Нахрена тебе трешка с 400 пробегом. Там стенки цилиндров - фольга, она кончится через 150 тысяч и не капиталится.

Татьяна Лабутина

разве что из штатов на пароме приплывет.

Евгений Пяткин

Ерунда всё это. ты в неё вложишь бешенные деньги, и запчасти дорогущие.
Бери ланос, или элантру

Ко
Константин

2007-2008 года за 400 т руб можно купить в ХОРОШЕМ состоянии. В отличном это только новая)))