Alexey К*******

ВХОДИТЬ ТОЛЬКО МАГАМ И КОЛДУНАМ

Расскажите пожалуйста мое будущее. Какая будет профессия, сколько будет детей и когда выйду замуж. Фото.
img

Андрей Мартынюк

Детка, это ты уж сходи к местному магу или колдуну. За деньги. А наглых халявщиков здесь не любят. Здесь можно только очень вежливо ПОПРОСИТЬ. И вам ответят, если захотят.
К тому же, гадать бесполезно: будущее многовариантно. И очень часто НЕ сбывается именно нагаданный вариант. Говорят: "Судьбу прогадаешь". Вот и прогадаешь.