Пётр Коколо

вы верите в колдунов и магию?

Я с учителем на уроки истории России поспорил. что колдуны существуют. она сказала что это сказки. но я знаю много историй от своих прабабушек и бабушек. Если вы верите приведите пример!

Св
Светлана

Я верю, что есть люди, у которых действительно есть некий дар. А есть люди, которые успешно имитируют его наличие, играя на страхах, любопытстве и непросвещенности людей.

Юл
Юлиана

посмотри битву экстрасенсов после 8го сезона
вот тебе пример)) )

Ольга

Я верю в дабу, шквобу, глоткар, заг-заг!

Рамиль

Не верь бабушкиным сказкам.

Lubov

Верить, не верить? Есть что-то что человек пока не понимает!