Мария Святова

вы ждете прихода антихриста? зачем ждете? или не ждете или не верите? или верите? вопрос колдунам и магам

Павел Колокольцев

нет. нет. нет. нет.

Владимир V!sk@s

да. да. да. да.

Валентина Парий

я убила антихриста. ждать некого больше. Я самая сильная ведьма в мире, Меня зовут Черная Катя, я умею делать неснимаемые порчи.

Ал
Александр

Как вы уже достали со своим антихристом!

Андрей Способин

Я не жду прихода Антихриста, я его не боюсь. У меня в сердце всегда будет Бог. Я не боюсь, ведь Господь меня и мою семью не оставит!!!