Елена Овечкина

тут хуть один читал что нибудь о приходе антихриста не из книг христитан и религий а от колдунов и сатанистов???

ГДЕ БЫ ТАКОЕ ПОЧИТАТЬ???? ИСКАЛ НЕ НАШЕЛ. ССЫЛКУ ДАДИТЕ ИЛИ СКАЖИТЕ ЧТО ЧИТАЛИ?

Маргарита Корнилова

тут хуть один вообще читал что нибудь в последние 5 лет?

Лина Лукьянова

Пытался вспомнить, но увы. Может позже. Известный магнитезизёр доктор... откройте книги по гипнозу. Найдёте. Остальные записи уничтожали, а писателей предавали анафеме в старые времена, сейчас держат в больнице для душевнобольных. Случаи можете поискать в разделах "шизофрения" и "паранойя" .

Татьяна Жмурина

ты так хочешь это узнать? пиши в личку объясню что сделать надо и сам всё у видишь и услышишь! а нервы крепкие не струхнёшь будущий сатанюга????