Алекс@ндр )

кто читал Ницше "Антихрист"?

как вы поняли эту книгу? каково ваше мнение, о чем она? можно вкратце - но самое главное, саму суть

Виктория Опря

По моему это "интеллектуальная" бредятина. Суть не словил кроме некоторых афоризмов. Хотя может я и не настолько подкован в этой эстетической среде. Зато честно отвечаю.

Zaza Badurashvili

Никто не читал! Нет такой книги! Есть "Антихристианин" ! :о)

Шахин Мамедов

Такие книги читать нельзя

Камилла Кязимли

К стати для клерикалов, Ф. Ницше сегодня преподают в израильских университетах?? ? А недалеким проповедуют христианство! Очень удобная религия, - думать не надо!

Эркетайка Омка

Белиберда. Сочинение некомпетентного автора.

Наталья

Кто читал книгу Карена: "Что такое Антипротон исходя от обратного, где обратного не существует линейно, ибо у сферы нет начала и конца". Советую почитать!