@(
@юличка@ (@@@)

Подскажите с какой книги начать читать "Ницше"?

Ал
Алексей

Желательно начать с Платона, Канта, Шопенгауэра
А уж затем поняв философию ученых выше изучайте Ницше

Serdar Ozturk

я его не читал.... уж очень некоторые тезисы его далеки от философии... циничны... вульгарны...

Мадина

а почему в кавычках? )))

Полина Смолина

С биографии. . видимо .
с 19 лет не каждый преподаёт.

Irina Klimokhina

Deutsche Sprache. -Или Вы полагаете, критики не напихали туда половину собственных "мыслей" ?

Павел Жеребцов

с Азбуки за 1ый класс!

НЕ
Наталия Ершова

Чтобы не повредиться на Ницше, сильно рекомендую начать с более спокойных авторов. Античность, просто учебник философии для ВУЗа