Елена Овчинникова

Как избавиться от парня, который уже достал 13 девочку в социальных сетях и настаивает на встрече?

Ему 20 лет, мне 13, уже на протяжении нескольких месяцев все нервы вытрепал. Говорит, что любит, и никуда мне от него не деться, говорит, что если у меня появиться парень убьет его. Настаивает на встрече, говорит что впервые влюбился, хотя не разу ещё в живую меня не видел. У него в соц сети нет своих фото. Про меня узнал много информации - где я живу, чем занимаюсь, занималась и многое другое. Я уже ему говорила что он мне не нравиться и нет, как он говорит, никакого будущего у нас- не понимает. Говорит серьезные планы у него на меня (ну да человека в жизни не разу не видел... ) Даже с родителями моими разговаривал - не помогает.. . В общем что делать?? ? Помогите пожалуйста!!

Елена Романова

В общем в прокуратуру пиши, на одного психически больного меньше станет. Разговаривать с родителями о любви к 13-летней девочке? Здесь только прокуратура поможет и еще спасибо вам в будущем скажет.