Виталий Скрупскас

Как сказать своему мужу люблю если он сейчас на работе

Станислав Савцов

так и скажи только раз а то они этого не любят если часто

Мария Объедкова

Позвони по телефону и скажи...

Ekaterina Degteryova

А смс - ки не пробовала?

Они мужчин вдохновляют, только не переборщить

Дм
Дмитрий

Наберитесь силы воли) ) вот придет с работы и скажете))

Дмитрий

знаешь как ему будет приятно слышать на обыденной скучной нудной работе, признания, сразу появиться настроение и очень сильное желание примчаться к тебе! ну если вы конечно не в соре!

Екатерина Коршина

лучше скинь смску во время обеденного перерыва.. . мужики не очень то и любят все эти звонки, да и бывает что не вовремя и не к месту...

Инесса Ибрагимова

чем чаще произносится это слово, тем оно меньше значит. внимание значительно дороже и от количества почти не обесценивается.