Наташа Чернова

Есть ли в природе оправдания изменам жены своему мужу вообще и на семейном ложе в частности?

Де
Денис

Есть- Только одно, значит плохое отношение мужа к жене. ) В других случаях не любовь. )

Лёха Антонов

Ее ошибка как жены это твое поражение как мужа!

Mariya Petrova

алкоголизм и моральная распущенность, продажность, и безответственность

Денис Питель

не суди, да не судим будешь говорят. Есть ли оправдание мужским изменам? Приведи оправдание для них? так вот у женских измен то же самое лицо.

Ольховский

стоит начертать слово "измена", как останавливаются сердца человеческие и душу охватывает безотчетная тревога, человек подошёл к самой критической точке всей своей кажущейся надёжной любви ..измена пожалуй единственное порочное действие, которое в полной мере не прощается никогда никем, таковы законы рабства в которое нас людей заключила любовь.. большинство измен вообще не заслуживают даже порицания, не то чтобы осуждения. . измены возникают там, где прежние чувства пожухли или умерли, где мужчину и женщину держит вместе лишь привычка и житейские обстоятельства, где место стремления друг к другу заняло глухое раздражение и желание свести счеты.. . может быть измена не попирает прав любви, а констатирует её кончину и это надо понимать, как мужчине так и женщине..