Вадим Пешков

Народ, посоветуйте песню подходящую по смыслу.

Смысл должен быть таким: девушка рассталась с парнем, начала встречаться с другим, но со временем поняла что совершила огромную ошибку, что любит первого. Но было уже поздно, потому что он женится на другой. Помогите что то подобное найти.

Дария Езерская

гимн уругвая!

Барбос Арчеев

Unknown Artist - Unknown Track отличная музыка.... и по смыслу подойдет....

Антон

Черные глаза

Павел Клочков

По какому смыслу?

На вечную тему, про любовь, могу посоветовать Карандаш - что тебе надо для любви. ИМХО, лучше ее ремикс, который длится 4.16 по времени

Flower

Ой, цветет калина.