Mamed Mamedov

Вопрос о программистах

Правда ли что программистам мало платят, что они живут за компьютером и дома у них бардак?
Или это дурной стереотип?

Матрасы Мебель

дурной стереотип. хороший программист даже в россии получает больше 100т. р. а за рубежом зарплата может достигать 5т. €.
а за компом на полу ночуют те, кто кроме паскаля в жизни ничего не осилил, и занимается в основном тем, что переустанавливает винду желающим по 500р. и сидит на ответах и на каждую проблему с компом советует переставить винду.

Baha Baha

скорее стереотип, чем правда.

Айдай

Бардак - да, остальное - стереотипы 🙂

Александр Изгаршев

нормальный программист получает довольно не плохо, и имеет возможность выезда за границу (для наладок собственно написанных программ на месте эксплуатации) . все зависит от конкретного человека. если ему лень убирать - будет и в бардаке жить.