Александра Колосова

2-я полоска исчезла, на 7 неделе беременности?

У меня подруга Беременна, щяс у нее 7 неделя, полоски с каждым днем становятся бледными ((( Что с ней?? ? Хотя на 3-4 неделе показывала яркие полоски как контрольные???

Ан
Андрей

пусть сдаст кровь на хгч. Определение уровня ХГЧ в период вынашивания ребенка на разных сроках необходимо для выявления патологий в развитии плода или для подтверждения нормально протекающей беременности.

Вячеслав Фокин

а зачем ссать на тесты каждый день???? яркость не имеет значение! Чем ссать дучше бы к врачу сходила

Мария Баркова

к врачу сходите, а не гадайте на полосочках

Иван Григорьев

Вообще-то интенсивность цвета полоски теста не имеет значения. Если беременность действительно есть - опасаться нечего.
В исключительно редких случаях положительный результат теста наблюдается у небеременных женщин. В таких случаях «положительный тест» на беременность может быть признаком очень серьезного заболевания (например, опухоли матки) .
В любом случае - поход к врачу лишним не будет.

Татьяна Неретина

Лучше сходить к врачу!

Паша

а зачем делать тесты, если уже подтверждена беременность?!!!

Мария Разживина

Беременность могла перестать развиваться, обязательно надо показаться врачу.

Махмуд Рахимов

К врачу никак нельзя?

Евгений Иванов

Зачем на таком сроке забавляться с тестами? Давно на учет встать пора и проходить обследование ( УЗИ в том числе)

Алина

А беременность-то точно подтверждена? Просто при внематочной как раз полоски светлее становятся.. . Или беременность не развивается. Бегом к врачу!!!

Кравченко

Патологическая беременность
К сожалению, среди причин ложноотрицательного теста могут быть и трагические – это замершая (неразвивающаяся) беременность или анэмбриония, при которой ХГЧ не возрастает, как это обычно происходит при нормально развивающемся плоде. Иногда ХГЧ вырабатывается в недостаточном количестве при угрозе выкидыша на самых ранних сроках, и тогда результат тоже может оказаться ложноотрицательным. На результаты способны влиять и нарушения работы почек.
Поэтому, если неоднократно проведенный тест на беременность показывает отрицательный результат, но очередные месячные так и не наступают, следует непременно обратиться к гинекологу для выяснения причины. Что то не то. Не нормально. На узи нужно!