Рамиль

Если толстая девущка ходиь в мини юбках?)

Сергей Кулинич

ну лучше не стоит так привлекать в себе внимание.

есть куда более подходящая и хорошая одежда для полных. и, кстати, порой не менее сексуальная, чем маленькие напиз%ники.

Сергей Русинов

Не такая уж ты и толстая.

Ан
Анна

Позорище для неё...

Илюхин Дмитрий

Либо худеть, чтобы носить мини, либо скрывать свои недостатки. Первый вариант наиболее прагматичен)))

Владимир Кувалдин

молодец, ходи всем назло не накого внимания не обращай. красивый ножки

Виктор Ильин

Некрасиво будет. . Мини юбки не для пухлых

Владимир Шабаров

Ужас если честно! Недостатки фигуры нужно скрывать, а не показывать. Ну, а на фото, не такая уж ты и толстая) В принципе тебе можно)))

Юлия

Как душа подскажет...

Михаил Ляпунов

ее личное дело, раз удобно
мне как то все равно кто в чем ходит

Олечка Золина

фигурка хорошая, но мой тебе совет купи утягивающее белье, а на счет мини не советовала бы его носить, но судя по фото тебе около 14 лет, возраст в котором проащаются эксперементы. Так что в перед годиков так до 20 дерзай и носи

Анна Миклина

еще толще ходят в кротких юбках и кажется всем все равно, не ходить же всю жизнь в длинном или в джинсах

Григорий Гридин

Ходи, не стесняйся.