Олеся Пируева

Когда у толстой девушки мини юбка натянута или куртка кожаная в обтяг, как вам такой их вид?

куртка кожная на тело жирное

Сергей Матяшов

Умилительные хрюши.

Кр
Кристина

Да как то всё равно. . Но полным людям, нельзя носить обтягивающие, как и худым..

Мария Мурашова

отвратительно!

Aleksey Alex

Вот вокруг столько красивых фигурок. . Зачем рассматривать сало?!

Раиса Козочка

В таких случаях хочется чтобы она посмотрела на себя со стороны и критически оценила.

Юлия Кудрявцева

Эм.. это как такой червячок у которого части тела выделяются жирными прослойками. Вот примерно так же. А вот когда лосины? Вот идешь по улице и видишь жирную бабу в лосинах и просто уже сигнал тревоги, лосины аж трещят по швам

Алексей Кокшаров

им по фик, знаете ли, как это выглядит, если на это ловятся всякие йухи
** у моего мужа ТАКАЯ секс-подруга была, что если бы я была такой, то застрелилась бы. Но ничо, она свою порцию йухов притягивает

Юрий Юрий

я не обсуждаю людей
что они носят.

это не касается меня.

Алёна

ну не слишком красиво. с другой стороны - это их личное дело как выглядеть