Сергей Артюшенко

За сколько в общем можно купить домашний телефон и установить его?

хотелось бы купить домашний телефон и установить и вот подскажите за сколько можно это все сделать?

Виктор Большов

я недавно отказался от этой услуги бесплатно!

Аннет Алексеева

Телефоны без проводные и проводные в среднем стоят от 500 до 1000 рублей, а установить можно самому.

Милька Я

Средненький телефон и установка выльется, примерно, в 4-5 тыс.

Роман Манышев

сходите на ближайший телефонный узел