Надежда Демидова

Если девушка возможна может быть забереметь а мне кажется что ей со мной плохо

Встречаюсь с девушкой уже 9 месяц из ник уже 6-й живём вместе.

Практически на протяжении всего этого времени отношения были очень сложными и натянутыми.

ОЧЕНЬ ЧАСТО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ПРОСТО КАКИМ-ТО ЗАМЕНИТЕЛЕМ.

До меня она 6 лет встречалась с другим парнем, а потом резко с ним разошлась и уже примерно через месяц стала проявлять ко мне интерес.

Ещё через месяц мы сошлись, а через 3 стали жить вместе.

В первые месяцы он ей звонил, плакался, угрожал - просил вернуться. Иногда ломился к ней домой.

Она от меня этого факта не скрывала и даже несколько раз при мне разговаривала с ним по телефону.

ПОТОМ ЗВОНКИ РЕЗКО ПРЕКРАТИЛИСЬ.

Я думал, что мы начали как-то "притираться". НО она периодически унывает, грустит и даже психует.

Такое ощущение что прошлое её до сих пор НЕ отпускает!

Чё мне делать? Я её люблю! И хочу чтобы она была счастлива.

Таких прямых ответов и посылов я от неё НЕ слышал. Спрашивал про её бывшего - она говорит, что теперь мы с ней ведь вместе и всё хорошо.

Но печаль и грусть иногда на неё находит.

А тут вот у неё "задержка" уже почти на неделю.

Если она со мной НЕ счастлива, есть ли смысл продолжать, а тут ребёнок вдруг - он то НЕ причём...

Надежда Карабец

Сначала ник поменяйте, потом тел. парня ее возьмите и поговорите. Профит.