Вадим Царев

Удостоверение. Можно ли сделать ксерокопию удостоверение, и предъявлять его полиции ?

Nik Kl

Если нотариально заверить, может быть и можно

Towards Todeath

Ваше право. А право полицейского в определенных случаях доставить вас в отделение для выяснения личности.. .
Может у вас и спрашивают "удостоверения" потому что нарываетесь на неприятности? У меня никто нигде и никогда не спрашивает ни паспорта, ни регистрации...

Алена Полякова

можно! можно даже от руки написать, нарисовать цветными карандашами, да и просто клочок газеты показать и утверждать, что это удостоверение хД вопрос должен стоять так- а примут ли как документ сотрудники полиции удостоверение (какое? ) не заверенное должным образом? 🙂