Дмитрий Славкин

Купил новую машину. Получил номера. Надо ли проходить и получать талон ТО?

Ди
Дильраз

если страховку прошол то всё норм! главное получить страховку потомуто если нада то то они тебя отправят!

Геннадий

Первый тех. осмотр на новой машине надо проходить через 3 года.

Михаил

талон должны были дать при получении номеров

Владимир

Если она новая, какой талон? Я имею ввиду, кто его будет спрашивать...

Александр

Талоны ТО давно отменены, техосмотр проходить надо, или, при наступлении страхового случая СК с удовольствием откажет в возмещении по ОСАГО из-за отсутствия диагностической карты) на 3 года дадут диагностическую карту