Андрей Котельников

ввп за год возросла в странее на 4%, уровень цен на 12%

За год объем производимого в стране ВВП возрос на 4%, уровень цен − на 12%. Как следует изменить предложение денег, чтобы сохранить равновесие национального рынка, если скорость обращения денег при этом повысилась на 3%? Каким оно должно быть при снижении скорости обращения денежной единицы на 4%?

Случайный Прохожий

В Швеции антиинфляция. Пособие по безработице 2 000 евро

Екатерина Хольманн

меньше тратить на обновление купюр .

Пётр Дармограй

и ты с такими знаниями собираешься нами управлять или распоряжаться нашим бюджетом????