Катя Боровкова

помогите понять к чему сон? плохие впечатления после него остались (((

приснилась покойная бабушка которая звала меня к себе в гости, я нехотела но меня мама все таки уговорила и мы с мамой пошли к ней. когда заходили в этот дом было жутко бабушка потом была не рада что мы пришли

Лона

Главное, что Вы не касались бабушки во сне. Если же касались, то нужно быть осторожнее. Возможно бабушка Вас хочет о чём-то предупредить.