Дмитрий Струков

К чему сон. Помогите расшифровать --->

Елена

К Японским интервентам.

Света

в Японии значит скоро окажешься 😉 или у тебя есть какое-то "помешательство" связанное с Японией или просто фильм какой-то увидела или что-то прочитала вот тебя и "переклинило" на этом

Гульмира

Красный цвет сам по себе к счастливой любви, а стекло к процветанию, зонт несет скрытые, но не слишком чистые мысли, а покупать одежду у Вас все будет хорошо и в жизни и любви, только мысли выбросите из головы дурные.

Ир
Ирина

Ксоре точно у меня было такое к соре

Di
Dina

это предвестия больших новостей) придется принимать серьезные решения

Ел
Елена

сны не к чему не снятся

Ек
Екатерина

Сон к ссоре с близкими.

Светлана

Да ты молодец что тебе ещё сказать!

Светлана

это жизнь наверно сложная и красивая как рисунок вместе с мужчиной по жизни пойдешь а дерево это дерево жизни хороший сон сколько тебе лет.

Ол
Ольга

Набери в яндаксе сонник и всё