Люда Теплова

Сон помогите расшифровать пожалуйста.

Вчера, прежде чем лечь спать попросила своего ангела хранителя показать как ко мне относится человек которого я давно не видела . И приснились два сюжета : собака очень красивая, которая прижималась ко мне, ложила мне голову на колени, ластилась ко мне и чувствовала ее тепло ( прям прочувствовала во сне какая она горячая) . Потом она отошла. И второй сюжет: видела ребенка месяцев шесть ему было, он был в ходунках, я готовила ему бутылочку с молоком чтобы накормить.. . Вот можно как то определить по этим сюжетам сна отношение ко мне, про которого я спрашивала. Спасибо!

Мария

Вы знаете это значит вам очень повезло !! У вас будет ребёнок тот которого вы видели от того человека а собака означает что у вас будет любимый питомец который будет к вам привязан и очень будет вас любить

Дархан

Первый сюжет: означает то, что он по вам скучает и ждет вашего звонка и встречи. Этот парень- красивый и ласковый. Второй сюжет я до конца не поняла)))